Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсайдер российской премьер-лиги вернет болельщикам деньги за билеты из-за проигранного матча

03.03.2019 18:08

Футбольный клуб «Уфа» вернет болельщикам деньги, потраченные ими на билеты на матч с московским «Динамо» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги, передает meduza.io.
Ранее гендиректор клуба Шамиль Газизов объявил, что вся команда приняла решение в случае потери очков с игре с «Динамо» компенсировать каждому болельщику деньги за приобретенный билет.
3 марта «Уфа» проиграла «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол московский клуб забил на четвертой добавленной минуте второго тайма.
«Мы хотели порадовать своих болельщиков, но у нас не получилось. Любой болельщик, который придет и принесет свой билет, получит возврат денег и билет на следующий матч бесплатно: с понедельника это можно будет сделать в клубе или в кассе», — заявил ТАСС Газизов.
«Уфа» занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. После 18 матчей на счету команды 16 набранных очков, меньше только у красноярского «Енисея» — 11 очков. Лидирует в чемпионате с 37 очками петербургский «Зенит».