Следующая новость
Предыдущая новость

Домашнее поражение: "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3

24.09.2018 20:31
Домашнее поражение:

В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене" уступили "Краснодару" – 0:3.
Первый гол гости забили на 69-й минуте. Мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова отправил Ари – 0:1.
Спустя минуту нападающий "Краснодара" сделал дубль – получил мяч за пределами штрафной и красиво послал его в дальний угол – 0:2.
Третий гол у гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов. 93-й номер также отличился после дальнего удара метров с 20.
В итоге 0:3, домашнее поражение "Крыльев". Следующий матч команда проведет 1 октября на выезде в Казани против местного "Рубина", передает пресс-служба ФК "КС".