Следующая новость
Предыдущая новость

"Крылья Советов" на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0

06.10.2019 5:47

В матче 12-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0.

Оба мяча у самарцев забил Александр Соболев. На четвертой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил пас в штрафной от того же Зиньковского и хладнокровно отправил снаряд в угол – 2:0.
Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд, а Соболев с десятью мячами выходит вперед в гонке лучших бомбардиров РПЛ.
Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 20 октября на выезде против "Оренбурга", передает пресс-служба ФК "КС".