Следующая новость
Предыдущая новость

Молодежный состав "Крыльев Советов" в контрольном матче проиграл "Ладе" из Димитровграда - 0:5

03.07.2019 19:44
Молодежный состав

В рамках подготовки к молодежному Первенству РПЛ резервисты "Крыльев" провели очередной контрольный матч.
В среду вечером на втором поле "Металлурга" самарцы встретились с "Ладой" из Димитровграда.
Итог встречи – крупное поражение самарской команды со счетом 0:5.
Уже в первом тайме гости создали голевой задел, дважды поразив ворота Никиты Пищулина.
Во втором тайме "Лада" нарастила игровой темп и еще трижды смогла развить успех. У "Крыльев", состав которых только формируется, были свои моменты, но подвела реализация.
Свой следующий контрольный поединок подопечные Владимира Кухлевского проведут 6 июля в Казани с молодежным составом "Рубина", передает пресс-служба ФК "КС".