Следующая новость
Предыдущая новость

На всероссийских соревнованиях по стрельбе самарский стрелок Артем Филиппов выиграл две медали

12.02.2018 23:58

В Ижевске прошли всероссийские соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, в которых принимали участие сильнейшие спортсмены страны 1998 года рождения и моложе. Самарский стрелок Артем Филиппов выиграл две медали.
В неолимпийском упражнении "стрельба из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» с 50 метров" Артем набрал 624,7 очка и занял первое место.
В олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, три положения, дистанция 50 метров" завоевал серебро, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.