Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по бадминтону

13.10.2017 20:41

В Раменском (Московская область) состоялся чемпионат России по бадминтону. В нем принимали участие 167 спортсменов из 19 регионов. В женском турнире серебро выиграла Наталья Перминова из Самары.

В рамках соревнований Наталья Перминова одержала победы над Анной Базуновой (Уфа) – 21:14, 21:4, Викторией Воробьевой (Казань) – 21:13, 21:11, Роминой Ашмариной (Москва) – 21:13, 21:10, Ольгой Архангельской (Москва) – 21:16, 21:15.
В финальном матче самарская спортсменка встречалась с Евгении Косецкой (Республика Татарстан) и уступила со счетом 15:21, 17:21. Стоит отметить, что год назад соперницы играли в финале чемпионата России, и тогда победу также одержала представительница Татарстана. Видео финала доступно здесь
После турнира в Раменском Наталья Перминова отправилась в Голландию для участия в престижном международном турнире YONEX Dutch Open – 2017, сообщает пресс-служба облправительства.