Следующая новость
Предыдущая новость

Самарские спортсмены выиграли первенство России по радиоспорту

07.05.2019 7:46

В Воронеже состоялись первенство России и всероссийские соревнования по радиоспорту, в которых принимали участие спортсмены Самарской области.
Данилюк Алексей, Роговинская Полина и Филатова Яна стали победителями первенства России в своих возрастных категориях. Призерами первенства стали Жаворонкова Анна и Спектор Илья.
На всероссийских соревнованиях самарские спортсмены также показали высокие результаты. Муравицкий Михаил завоевал золотую и две серебряные медали в категории мальчиков до 13 лет, а Белова Алина серебряную и бронзовую медали в категории девочек до 13 лет. Раевская Виктория и Филатова Яна заняли первое и второе место соответственно в категории девушек до 15 лет в дисциплине "спортивная радиопеленгация-спринт", передает пресс-служба минспорта СО.