Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсмен ЦСКА/Самара Антон Овсянников с «серебром» завершил Всероссийские соревнования по биатлону

13.02.2019 19:27

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Антон Овсянников с «серебром» завершил Всероссийские соревнования по биатлону и отобрался на первенство Европы.
В Саранске (Мордовия) завершились индивидуальные гонки в рамках отборочных соревнований на первенство Европы среди юниоров.
В первый день соревнований биатлонисты вышли на старт индивидуальной гонки, протяженностью 15 км. Второй результат - 45:48.3 - показал рядовой спортивной роты самарского филиала ЦСКА (МС) Антон Овсянников, и тем самым завоевал серебряную медаль. Победа у представителя Ленинградской области Андрея Кричуна.
На четырех огневых рубежах он не закрыл всего одну мишень и на 13 секунд опередил армейца на финише. Третьим стал Илья Новопашин из Тюмени, передает пресс-служба ЦСКА/Самара.