Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсменка Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису

20.12.2017 17:40

В Чебоксарах завершилось молодежное первенство страны среди теннисистов до 22 лет. В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области.
В женском парном разряде Екатерина Зиронова, выступая вместе с Анной Красиковой из Москвы, завоевала золотую медаль.
В мужском парном разряде самарские спортсмены Лев Волин и Егор Овчинников получили бронзовые награды.
Команда девушек Самарской области (Валерия Щербатых, Екатерина Зиронова, Виктория Кандыбина, Валерия Кудинова, Валерия Емельянова) стала серебряным призером.
В личных соревнованиях лучшей из девушек стала Екатерина Зиронова (6 место), Валерия Емельянова (15 место), Виктория Кандыбина (31 место), Валерия Кудинова (39 место).
В личных соревнованиях у мужчин лучшим из стал Волин Лев (14 место), Овчинников Егор (22 место), Ненашев Иван (32 место), Ефимов Михаил (36 место), сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.