Следующая новость
Предыдущая новость

ССамарская команда «Дрим Тим» завоевала бронзу на чемпионате России по синхронному катанию на коньках

15.01.2018 14:40

В Йошкар-Оле состоялся чемпионат России по синхронному катанию наконьках. В нем приняли участие 27 команд, выступавших в трех категориях (кандидаты в мастера спорта, первый спортивный разряд, мастера спорта). По итогам соревнований самарская команда «Дрим Тим» завоевала бронзу.

В турнире среди мастеров спорта команда «Парадиз» из Санкт – Петербурга в короткой и произвольной программах набрала 205,43 балла, выиграв чемпионат в 20-й раз. Казанская команда «Татарстан» с 193,54 баллами стала второй.
Бронзу получила самарская команда «Дрим Тим» (167,39 балла).