Следующая новость
Предыдущая новость

Виолетта Храпина из Самары стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию в испанской Барселоне

12.02.2018 22:18

В испанской Барселоне состоялся этап Кубка мира по фехтованию на шпаге. В командных соревнованиях золото завоевала сборная России, за которую выступала Виолетта Храпина из Самары.
Команда России (Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Виолетта Храпина) в 1/8 финала одолела соперниц из Венгрии – 45:42. В следующем поединке были повержены француженки - 32:31.В полуфинале российские шпажисты обыграли команду США. В матче за золотые медали наши фехтовальщицы взяли вверх над итальянками - 35:25, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.