Следующая новость
Предыдущая новость

Вторая подряд ничья: на "Самара Арене" "Крылья Советов" принимали "Ростов" - 0:0

05.07.2020 13:56
Вторая подряд ничья: на

В первом матче на "Самара Арене" под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева "Крылья Советов" в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ принимали "Ростов".
На 25-ой минуте игры главный арбитр встречи Николай Волошин удалил Владимира Полуяхтова после консультации VAR, и наша команда осталась в меньшинстве. На 55-ой минуте получил второе предупреждение и был удален защитник гостей Данила Ведерников.
Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. В итоге безголевая ничья – 0:0.
На 80-ой минуте матча, выйдя на замену в составе самарцев, дебютировал 19-летний полузащитник Данила Смирнов.
Следующие два матча "Крылья Советов" проведут в гостях. Во вторник, 7 июля, против "Арсенала" и в воскресенье, 12 июля, против "Динамо", передает пресс-служба ФК "КС".