Следующая новость
Предыдущая новость

Второй матч на турецком сборе "Крылья Советов" завершили победой со счетом 4:0 над болгарской командой "Черно море"

24.01.2018 21:19
Второй матч на турецком сборе

Вторую подряд контрольную игру на турецком сборе "Крылья Советов" завершают победой со счетом 4:0, сообщает пресс-служба ФК "КС". Все четыре мяча были забиты в первом тайме.
Соперником самарцев во второй товарищеской встрече стала болгарская команда "Черно море".
В самом начале игры на 6 минуте голом отметился Алан Чочиев, положив начало разгрому болгарской команды. Затем дубль оформил Денис Ткачук, он отличился на 18 и 20 минутах. В конце первого тайма форвард Сергей Самодин сделал счет 4:0.
В результате вторая победа "Крыльев" на зимних сборах со счетом 4:0 во второй игре подряд.
27 января наша команда проведет сразу две контрольных игры – с азербайджанским "Нефтчи" и польской "Краковией".